Producto A
el primero de enero, compramos 250 unidades del el producto
a en $35, el primero de enero vendo 30 unidades, el 2 de enero vendimos 45 piezas,
el 3 de enero vendimos 15 piezas, el cuatro de enero compramos 280 piezas (en $32
c/u) de un producto a. el 5 de enero, vendimos 120 piezas. el 6 de enero, vendimos
85 piezas. el 7 de enero, compramos 200 piezas (en $37 c/u) el 8 de enero vendimos
125 piezas, el 9 de enero vendimos 75 piezas. el 10 de enero vendimos 45 piezas,
el 11 de enero compramos 170 piezas (en $38 c/u) el 11 de enero vendimos 125
piezas
PEPS
UEPS
PP
Comentarios
Publicar un comentario